Nova Tour Крым
Nova Tour Крым Nova Tour Крым Nova Tour Крым

Nova Tour Крым

Характеристики
3190.-
нет в наличии
  • Описание

    Сверхлегкая и компактная модель для теплого сезона. Компрессионный мешок в комплекте!
     
      Основное отличие летнего спальника от зимнего это тонкий слой утеплителя. В данном случае это HollowFiber. Тот самый, который полиэстровый, гипоаллергенный, хорошо переносит влажные условия и быстро сохнет. Для того, чтобы обеспечить «быстро сохнет» вшиты удобные петли, позволяющие развешивать спальник в открытом состоянии на дереве или палатке. В компрессионнике летний спальник “Крым” компактен: 20см*12см*12см, вес всего 1 кг, а значит, для него найдется место даже в малолитражном рюкзаке. 
    При выборе летнего спальника стоит обратить внимание и на внутреннюю ткань, которая будет прилегать к телу. Она в летнем спальнике “Крым” из натуральных тканей (дабы тело не запревало, не липло и не раздражалось), ткань приятна на ощупь и обладает «дышащими» свойствами. В летнем спальнике “Крым” эту функцию на себя взяла ткань pongee polyester. 
    Внутри летнего спальника “Крым” есть карман-сеточка для мелкой ночной атрибутики, теперь не нужно ломать голову, куда пристроить очки, контейнер для линз или даже  резиновое изделие №2. 
      А для тех, кто любит ворочаться, молния оснащена липучкой, дабы спальник не расстегивался в неподходящий момент. Состегивающаяся боковая застежка с удобной «собачкой» позволяет в летний прохладный вечер соединить два летних спальника в удобную спарку за считанные секунды. Даже если Вы пока одиноки в летний прохладный вечер, то классическая затяжка с резинкой на капюшоне и шейный утепляющий воротник поможет сохранить тепло, исходящее от тела. 
      Ко всему можно добавить, что лишний комплект термобелья и шерстяных носков еще никогда никому не мешал, и на всякий случай стоит брать его даже в летний поход в Крым, ведь здесь тоже случаются и дожди, и понижения температуры.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России