Greenell FC-11 XL
Greenell FC-11 XL Greenell FC-11 XL Greenell FC-11 XL Greenell FC-11 XL Greenell FC-11 XL Greenell FC-11 XL Greenell FC-11 XL Greenell FC-11 XL Greenell FC-11 XL Greenell FC-11 XL

Greenell FC-11 XL

Характеристики
9990.-
нет в наличии
  • Описание

    Это шикарный совсем не бюджетный шезлонг для людей, кто может оценить комфорт и стиль.Из чего же складываются его достоинства?Шезлонг сделан из 22 миллиметровой стальной трубы с порошковым покрытием. Шезлонг сделан для людей с весом до 160 кг. Также он имеет увеличенную ширину сиденья — 56 см и высоту спинки — 72 см. То есть он сделан специально для крупных и солидных людей!!! И мы это проверили! 
    Убедитесь в этом сами: Посмотрите наше видео про этот складной шезлонг на нашем канале в Youtube. Мы, члены команды ЗаТуманом.ру, снимаем и тестируем большинство товаров, которые продаем. Будьте уверены в качестве — смотрите еженедельные обзоры новых товаров.Ткань полиэстер 600 D — это очень прочный материал, который используется в надежной кемпинговой мебели, благодаря своей прочности и плотности, а также устойчивости к воздействию солнца и дождя.Кроме того спинка и сиденье этого складного шезлонга наполнены специальным пеноматериалом, за счет чего кресло невероятно удобно, и даже «излучает» тепло. Если вы когда-либо в холодную погоду сидели на простом кемпинговом кресле с одним слоем ткани или сетчатым покрытием, то Вы сразу почувствуете разницу. В этом шикарном кресле даже в холодную погода спина и попа не замерзнут!Еще одна отличительная особенность — это специальные крепления полотна шезлонга: при желании ткань можно снять с кресла, почистить и пришнуровать на место.Простейший механизм, как сложить и разложить этот шезлонг мы демонстрируем на нашем видео.Шезлонг имеет плавную регулировку наклона спинки, что позволяет зафиксировать его в максимально удобном для Вас положении.Стильные деревянные подлокотники лишний раз подчеркивают эксклюзивность кресла и достаток хозяев.Этот великолепный складной шезлонг обладает всеми качествами, чтобы Вы  чувствовали себя, даже в лесу на берегу реки, как в уютном кресле.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России