Rubena V99 CITYHOPPER 28 x 2,00 (52-622) CL [APS] + [RS]
Rubena V99 CITYHOPPER 28 x 2,00 (52-622) CL [APS] + [RS]

Rubena V99 CITYHOPPER 28 x 2,00 (52-622) CL [APS] + [RS]

Характеристики
Пол: Не определен
1640.-
нет в наличии
  • Описание

    Одна из лучших шин для городских велосипедов серии круизер. Покрышка отлично подходит для езды по городу, так как имеет: полусликовый протектор для максимальной скорости, водоотводящие каналы чтобы чувствовать контроль даже на мокром покрытии, высокий профиль для не ровной поверхности. CITYHOPPER - идеальное сочетание для комфортного передвижения по городским улицам. Данная покрышка оснащена системой APS - это вставка из натурального каучука, расположенная между центральной частью протектора и кордом шины, благодаря своей прочности вставка значительно увеличивает устойчивость к проколам. В добавок на боковине покрышки нанесена специальная светоотражающая полоса, для повышения безопасности при движении в темное время.
    Характеристики:
    Размер: 29" x 2.0" (52x622)
    Давление: до 4.2 атм.
    EPI: 22.
    Классический (CL) - Надежность, износостойкость, хорошую управляемость, высокие инфляционные давления. Используйте для нормальной работы, рекреационного спорта.
    AntiPuncture System (APS) – система «антипрокол» – специальная защитная вставка, изготовленная из специальной резины и расположенная между центральной частью протектора и кордом велопокрышки.
    Светоотражающая полоса (RS) – отличные параметры светоотражающей полосы 3M гарантируют высокое качество отражения света в сумерках, темноте, тумане и дожде в течение всего срока службы покрышки. Покрышки Rubena со светоотражающей полосой изготовлены в соответствии с международным сертификатом E4 88R-002058, который гарантирует качество производства согласно установленным стандартам и параметрам. Светоотражающая полоса на боковинах велопокрышки – выразительный элемент безопасности и эстетики, который повышает потребительскую ценность изделия.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России