Fenix LD02
Fenix LD02 Fenix LD02 Fenix LD02 Fenix LD02

Fenix LD02

Характеристики
3050.-
нет в наличии
  • Описание

    В отличие от предыдущей модели, Fenix LD02 Cree XP-E2 LED управляется удобной кнопкой на торцевом конце. Теперь использовать устройство стало еще более комфортно даже тогда, когда вторая рука пользователя занята. Размеры же у обновленного фонаря остались по-прежнему компактными. Длина его корпуса - 76 мм., диаметр — 15 мм., а вес без аккумулятора - 16 г.
    Несмотря на компактность, Fenix LD02 Cree XP-E2 LED подходит для использования как бытовой или туристический фонарь. Максимальная мощность его светового потока — 100 люмен. Устройство работает в 3 режимах:
    8 люмен (Low);
    25 люмен (Mid);
    100 люмен (High).
    Переднее стекло в этой модели представляет собою широкую линзу. Поэтому фонарик дает луч равномерного света с большим углом охвата, что удобно в условиях открытого пространства. Эксплуатационный запас устройства — это не менее 50 000 часов непрерывной работы. Именно такой срок службы у светодиода последнего поколения Cree XP-E2, который использован в этом фонаре.
    Электропитание фонарика происходит от одной алкалайновой батареи или Ni-MH аккумулятора стандарта ААА. Причем в экономном режиме устройство проработает без смены элемента питания до 15 часов.
    Особенности:
    максимальная яркость — 100 люмен;
    3 режима;
    питание от одной батареи ААА;
    до 15 часов работы на одном аккумуляторе;
    современный светодиод Cree XP-E2;
    компактные размеры;
    цифровая стабилизация яркости света;
    алюминиевый корпус;
    водонепроницаемость при погружении до 2 метров.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России