Fenix LD09 Cree XP-E2
Fenix LD09 Cree XP-E2 Fenix LD09 Cree XP-E2

Fenix LD09 Cree XP-E2

Характеристики
3150.-
нет в наличии
  • Описание

    Модель Fenix LD09 Cree XP-E2 LED имеет длину корпуса всего 92 мм. и диаметр 19 мм. Несмотря на небольшие размеры, это достаточно мощный карманный фонарь, который будет полезен в туристическом лагере, кемпинге, на загородном отдыхе. А если повесить осветительный прибор в качестве брелка на ключи, он пригодится в каждом случае, когда нужно дополнительное освещение. Максимальная яркость светового потока фонаря составляет 130 люмен. Пользователям доступны еще 2 ступени яркости и дополнительный режим SOS.
    Элемент питания для Fenix LD09 Cree XP-E2 LED потребуется всего 1 — батарея или перезаряжаемый аккумулятор формата АА. В режиме работы с максимальной яркостью фонаря заряда алкалайновой батарейки хватит на 56 минут света, а в наиболее экономном — на 50 часов. Ni-MH аккумулятор продержится 1,5 часа в режиме 130 люмен и 40 часов со светом 8 люмен.
    В числе дополнительных преимуществ этой модели механизм стабилизации тока, защита от переполюсовки батареи, гидроизоляция в соответствии с высшим международным стандартом (IPX-8). Корпус Fenix LD09 Cree XP-E2 LED изготовлен из авиационного алюминия с жестким анодированным покрытием и ромбовидной накаткой, которая препятствует выскальзыванию устройства из рук.
    Особенности:
    светодиод Cree XP-E2;
    мощность светового потока до 130 люмен;
    4 режима работы (3 уровня яркости и SOS);
    работа от одного элемента питания формата АА;
    корпус из анодированного авиационного алюминия;
    максимальный уровень защиты от воды (IPX-8);
    цифровая стабилизация мощности света;
    длина корпуса 92 мм., диаметр 19 мм.;
    вес устройства без аккумуляторов 33 г.;
    металлическая прижимная клипса на корпусе.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России