Woodland WoodLand Family Table Luxe 120x60x70 T-201
Woodland WoodLand Family Table Luxe 120x60x70 T-201 Woodland WoodLand Family Table Luxe 120x60x70 T-201

Woodland WoodLand Family Table Luxe 120x60x70 T-201

Характеристики
4550.-
нет в наличии
  • Описание

    Алюминиевый стол с отверстием под зонт!
    Складные столы давно стали обязательным атрибутом у всех любителей отдыха на свежем воздухе. Раскладывать продукты на земле на покрывале не всегда удобно, да и с погодой может не повезти. В таком случае хорошо будет иметь под рукой стол для дачи Woodland Family Table Luxe.
    Обратите внимание на важную особенность – в  столе есть отверстие под зонт! Вы можете не беспокоиться, что вашему отдыху помешает палящее солнце или внезапно начавшийся дождик.
    Стол отличается своей компактностью – в сложенном виде он представляет собой небольшой чемоданчик с ручкой, который с легкостью поместится в багажнике любого автомобиля и не займет там много места. А благодаря алюминиевому каркасу стол имеет небольшой вес и очень удобен в переноске при отсутствии машины. Возьмите его с собой на пикник, и у Вас будет отличное место для посиделок на свежем воздухе.
    Стол Woodland Family Table Luxe будет незаменим и на дачном участке. Ведь так приятно насладиться свежеприготовленным шашлыком на природе. За этот стол для дачи можно спокойно рассадить 4-6 человек.
    Отдыхайте с комфортом!

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России