Greenell складная FT-7KR
Greenell складная FT-7KR Greenell складная FT-7KR Greenell складная FT-7KR Greenell складная FT-7KR Greenell складная FT-7KR

Greenell складная FT-7KR

Характеристики
10490.-
нет в наличии
  • Описание

    Складной стол Greenell FT 7KR можно использовать при выездах на природу, в кемпинговых и палаточных лагерях, а также на еще не обустроенном дачном участке.
    Вся кухня помещается в небольшой чехол, и в сложенном состоянии не займет много места в Вашей машине, а также при хранении в зимний период.
    Стол складной кухонный FT 7KR сделан из алюминия, благодаря чему вся Ваша походная кухня весит всего 8 кг 480 г.
    Сборка Greenell FT 7KR совершенно проста: выньте походную кухню из сумки, разложите одним движением основание, поднимите слева откидной столик, поставьте на ноги складной стол справа, положите и закрепите 2 алюминиевые реечные полки на центральной части, а теперь сверху вставьте в специальные отверстия ветрозащитный экран, осталось прикрепить на липучках и карабинчиках матерчатую часть с двумя полками для продуктов, и вот ваша кемпинговая кухня готова.
    Убедитесь сами насколько просто можно собрать эту кухню: Посмотрите наше видео про эту походную кухню на нашем канале в Youtube. Мы, члены команды ЗаТуманом.ру, снимаем и тестируем большинство товаров, которые продаем. Будьте уверены в качестве — смотрите еженедельные обзоры новых товаров.
    Справа одна большая рабочая поверхность, где Вы можете готовить и разместить туристическую посуду.
    Слева маленький столик, на который Вы можете поставить масло, специи, кетчуп и другие необходимые в приготовлении вкусного ужина вещи.
    Посередине - место для однокомфорочной или даже двухкомфорочной газовой плитки. Оно закрыто с трех сторон ветрозащитными экранами. Готовить будет легко — ветер не помеха.
    Внутри матерчатого чехла находятся две полочки для посуды и продуктов. 
    Максимальная нагрузка на кухню 30 кг. 
    Не экономьте на комфорте! Эта кемпинговая кухня прослужит Вам долго и хороший завтрак, обед и ужин вам обеспечен! 
    Технические характеристики:
    Материал: алюминий
    Вес (кг) 8,48
    Размеры (см) 143*40*80/111
    Столешница под плитку (см) 61*30*79
    Столешница 1(см) 53*40*71
    Столешница 2(см) 24*40*71
    Нижняя полка (см) 53*35*40
    Максимальная нагрузка (кг) 30




  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России