Greenell FC-9 (71091-303-00)
Greenell FC-9 (71091-303-00) Greenell FC-9 (71091-303-00) Greenell FC-9 (71091-303-00)

Greenell FC-9 (71091-303-00)

Характеристики
5990.-
нет в наличии
  • Описание


    Очень удобное мягкое кемпинговое кресло, которое можно использовать при выезде на природу, на рыбалке, на даче.

    Кресло сделано из 22 миллиметровой стальной трубы с порошковым покрытием.

    Оно сделано для людей с весом до 120 кг.

    Ткань полиэстер 600 D — это очень прочный материал, который используется в надежной кемпинговой мебели, благодаря своей прочности и плотности, а также устойчивости к воздействию солнца и дождя.

    Кроме того спинка и сиденье наполнены специальным пеноматериалом, за счет чего кресло невероятно удобно, и даже излучает тепло. Если вы когда-либо в холодную погоду сидели на простом кемпинговом кресле с одним слоем ткани или сетчатым покрытием, то Вы сразу почувствуете разницу. В этом кресле даже в холодную погода спина и попа не замерзнут!

    Подлокотники выполнены из очень качественного пластика, не скользкого, приятного на ощупь.

    Кресло имеет регулировку наклона спинки, Вам нужно всего лишь поднять подлокотники, откинуть спинку в нужное положение и снова опустить подлокотники.

    Убедитесь в этом сами: Посмотрите наше видео про это кресло на нашем канале в Youtube. Мы, члены команды ЗаТуманом.ру, снимаем и тестируем большинство товаров, которые продаем. Будьте уверены в качестве — смотрите еженедельные обзоры новых товаров.
    Обратите внимание на добротность исполнения: сочленения каркаса выполнены не на клепках, а на специальных болтах, а пластиковые уголки на ножках придают бОльшую устойчивость этому креслу.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России