Trek Planet Dinner Dome (70250)
Trek Planet Dinner Dome (70250) Trek Planet Dinner Dome (70250) Trek Planet Dinner Dome (70250)

Trek Planet Dinner Dome (70250)

Характеристики
13990.-
нет в наличии
  • Описание

    В этом шатре площадью 12,25 кв. м. комфортно разместится 14 человек.
    Универсальный шатер четырехугольной формы. Устойчивая конструкция. Большие обзорные окна на каждой стороне. Москитная сетка и защищающие шторки на каждом окне. Два входа. Защитная юбка по периметру. Возможность подвески фонаря. Водостойкость 2000 мм. Швы проклеены. Обзор 360°.

    Инструкция по установке DINNER DOME
      
    Чтобы поставить тент, требуется два-три человека. Застегните все молнии и расстелите тент на чистой и ровной поверхности. Соберите стеклопластиковые дуги, вставьте дуги в соответствующие «рубашки» на тенте. Зафиксируйте меньшие дуги по краям с помощью фиксирующих колец.
     
    Соберите стальные стойки. Поднимите тент, вставьте в изогнутые концы стальных стоек свободные концы больших стеклопластиковых дуг, не допускайте излишнего напряжения стоек, это может привести к их деформации. Зафиксируйте стальные стойки на конце с помощью шпилек. Прикрепите тент к стальным стойкам с помощью соответствующих защелок. Установите тент в удобное расположение и зафиксируйте к грунту с помощью колышков.
     
    Дополнительно растяните тент с помощью оттяжек и зафиксируйте их к грунту с помощью колышков. Не растягивайте тент слишком сильно!
    Часто такие шатры используют как тент над бассейном, чтобы туда не попадал мусор, листва, а также чтобы защититься от солнца, а может даже и дождя. А шатры с москитными сетками еще и прекрасно защитят купальщиков от насекомых.В этом шатре, диаметр вписанной окружности которого 3,5 м, вы сможете разместить круглый бассейн диаметром не более 3 м.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России