Trek Planet Picnic Dome 70255
Trek Planet Picnic Dome 70255 Trek Planet Picnic Dome 70255 Trek Planet Picnic Dome 70255 Trek Planet Picnic Dome 70255 Trek Planet Picnic Dome 70255

Trek Planet Picnic Dome 70255

Характеристики
8190.-
нет в наличии
  • Описание

    В этом шатре площадью 10 кв. м. комфортно разместится 11 человек.
    Туристические шатры давно стали необходимым атрибутом при выезде на природу. Тент-шатер Trek Planet Picnic Dome достаточно мобилен и быстро собирается, что делает его отличным вариантом для отдыха на свежем воздухе. А в сложенном состоянии он занимает совсем немного места и поместится в багажнике любого автомобиля.
    Шатер Trek Planet Picnic Dome имеет эргономичную форму пятигранника, что позволяет  использовать его большое внутреннее пространство в полном объеме. А два входа в тент делают использования шатра максимально удобным.
    Trek Planet Picnic Dome со всех 5-ти сторон оснащен москитной сеткой, что обеспечивает ему отличную вентиляцию, при этом полноценно защищая от всевозможных надоедливых насекомых.
    По периметру шатра проходит защитная юбка, а водонепроницаемость в 1000 мм не даст небольшому дождику испортить ваш отдых.
     
    Тент Trek Planet Picnic Dome отлично подходит в качестве:
    • Мобильной беседке на садовом участке;
    • Полевого навеса на различных соревнованиях и сборах;
    • Летней кухни в походах и кемпингах;
    • Тент от солнца и насекомых при выездах на рыбалку;
    • Установите под тентом бассейн, и в него не будут залетать жуки и листва;
    • Наличие москитной сетки со всех сторон делает этот шатер отличной игровой комнатой для детей. Например, его можно установить над песочницей. И дети всегда будут защищены от яркого солнца и насекомых.
     
    Возьмите шатер Trek Planet Picnic Dome с собой на природу или установите на даче, и вы сможете по-настоящему насладиться отдыхом на свежем воздухе!
    Особенности шатра:
    - Устойчив на ветру,- Большие москитные сетки со всех сторон,- Легко собирается и разбирается,- Два входа в шатер- Двери из москитной сетки с молнией по центру, удобно сворачиваются по бокам,- Каркас: боковые стойки из стали, потолочные дуги из прочного стеклопластика, - Прочные и удобные адаптеры для соединения потолочных дуг со стойками,- Защитный полог по всему периметру защищает от насекомых,- Возможность подвески фонаря,- Водостойкость 1000 мм,
    Палатка упакована в сумку-чехол с ручками, застегивающуюся на застежку-молнию.
    Часто такие шатры используют как тент над бассейном, чтобы туда не попадал мусор, листва, а также чтобы защититься от солнца, а может даже и дождя. А шатры с москитными сетками еще и прекрасно защитят купальщиков от насекомых.В этом шатре, диаметр вписанной окружности которого 3,2 м, вы сможете разместить круглый бассейн диаметром не более 2,8 м.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России