Green Glade 1088
Green Glade 1088 Green Glade 1088

Green Glade 1088

Характеристики
7650.-
нет в наличии
  • Описание

    В этом шатре площадью 12 кв. м. комфортно разместится 13 человек.
    Идеально подойдет как:
    • Садовый тент шатер от солнца и дождя для Вашего дачного участка или для пикника.
    • Шатер для проведения торжеств на открытом воздухе (празднование дня рождения, юбилея, любого важного события в таком шатре доставит Вам необычайное удовольствие);
    • Тент для организаторов спортивных мероприятий в городе или на природе;
    • Отличная дачная беседка для больших компаний;
    Шатер Green Glade 1088 имеет крышу с водоотталкивающей пропиткой, так что Вы можете не беспокоится за сохранность Ваших вещей, если начнется дождик. А Москитная сетка со всех сторон тента не подпустит к Вам надоедливых насекомых. При необходимости с одной стороны москитную сетку можно закрепить по бокам и получится огромный удобный вход.
    Тент-шатер укроет Вас от небольшого дождя, но не рекомендуется использовать его при сильном дожде.
    Тент шатер Green Glade 1088 имеет 2 входа друг напротив друга, достаточно лишь растегнуть молнию на москитной сетке. С торцевых сторон москитная сетка вшита по периметру.
    Порядок сборки шатра осуществляется в такой последовательности: сначала собирается каркас крыши, затем вставляются ножки, потом на всю конструкцию накидывается материал тента, все очень хорошо закрепляется растяжками. Тент шатер Green Glade 1088 готов к эксплуатации. Не забудьте поставить туда удобную кемпинговую мебель, и комфортный отдых Вам обеспечен.
    Часто такие шатры используют как тент над бассейном, чтобы туда не попадал мусор, листва, а также чтобы защититься от солнца, а может даже и дождя. А шатры с москитными сетками еще и прекрасно защитят купальщиков от насекомых.В этом шатре, диаметр вписанной окружности которого 3 м, вы сможете разместить круглый бассейн диаметром не более 2,8 м.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России