Green Glade 1009
Green Glade 1009

Green Glade 1009

Характеристики
5060.-
нет в наличии
  • Описание

    В этом шатре площадью 10,4 кв. м. комфортно разместится 12 человек.
    Стоит только наступить теплым денькам, как многие из нас устремляются на природу. Кто-то стремится на дачу, кто-то выезжает на природу, но палящее солнце  делает пребывание на открытом воздухе совсем не комфортным. Чтобы свести к минимуму зависимость от погоды и сделать нахождение на природе максимально приятным, нужна надежная защита – тент-шатер Green Glade 1009. Это открытая модель тента имеет множество самых разнообразных применений. Она может использоваться как отличная альтернатива дачной беседке. Места она занимает немного и ее всегда можно убрать в случае необходимости. Тент-шатер Green Glade 1009 отлично подходит и для использования на природе. Любые мероприятия, такие как шашлыки, пикник и даже кемпинг, безусловно, станут более комфортными, если Вы захватите тент Green Glade 1009.
    Особенности использованияТент шатер Green Glade 1009 имеет прочный металлический каркас из металлической трубки 19x19x25 мм. Тент выполнен в виде шестиугольника со стенками длиной 200 см и высотой 260 см. Покрытие тента полиэстер плотностью 140 г/кв.м. Основные преимущества тента шатра Green Glade 1009:
    Добавляет комфорт во время отдыха
    Защищает от яркого солнца
    Прочный металлический каркас
    Небольшой вес
    Легко собирается и разбирается
    Удобно переносить с места на место
    Практичная шестиугольная форма
    Часто такие шатры используют как тент над бассейном, чтобы туда не попадал мусор, листва, а также чтобы защититься от солнца, а может даже и дождя. А шатры с москитными сетками еще и прекрасно защитят купальщиков от насекомых.В этом шатре, диаметр вписанной окружности которого 3,46 м, вы сможете разместить круглый бассейн диаметром не более 3,3 м.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России