Green Glade 1004
Green Glade 1004 Green Glade 1004

Green Glade 1004

Характеристики
2260.-
нет в наличии
  • Описание

    В этом шатре площадью 6 кв. м. комфортно разместится 7 человек.
    Тент шатер Green Glade 1004 специально создан для защиты от яркого солнца. Тент отлично подходит для дачного использования. Особенно в тех случаях, когда у вас нет на дачном участке стационарной беседки. Такой тент очень часто приобретают любители кемпинга, рыбалки, шашлыков и люди желающие приятно и комфортно отдохнуть на природе. Шатер Green Glade 1004 очень легкий - его удобно очень удобно перевозить – он занимает совсем немного места. Если вы решили провести пикник на свежем воздухе, вы сможете без труда установить шатер Green Glade 1004 на любой ровной площадке. Этот тент шатер можно брать с собой на отдых в лесу – в сложенном виде он не занимает много места и легко поместиться в любом автомобиле.
    Основные преимущества тента шатра Green Glade 1004:
    Добавляет комфорт во время отдыха
    Защищает от яркого солнца
    Прочный металлический каркас
    Небольшой вес
    Легко собирается и разбирается
    Удобно переносить с места на место
    Часто такие шатры используют как тент над бассейном, чтобы туда не попадал мусор, листва, а также чтобы защититься от солнца, а может даже и дождя. А шатры с москитными сетками еще и прекрасно защитят купальщиков от насекомых.
    В этом шатре, диаметр вписанной окружности которого 2 м, вы сможете разместить круглый бассейн диаметром не более 1,8 м.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России