Greenell Ларн 2 (95466-325-00)
Greenell Ларн 2 (95466-325-00) Greenell Ларн 2 (95466-325-00) Greenell Ларн 2 (95466-325-00) Greenell Ларн 2 (95466-325-00)

Greenell Ларн 2 (95466-325-00)

Характеристики
8990.-
нет в наличии
  • Описание

    Палатки-автомат уверенно занимают своё место на рынке туристических палаток. И это не удивительно, ведь они легко и, главное, очень быстро устанавливаются и собираются даже одним человеком! Такое весомое преимущество заинтересует не только начинающих туристов, но и опытных путешественников. Ведь кому охота тратить время на установку обычных дуговых палаток, когда все уже давно наслаждаются красотами окружающей природы.
    Интернет-магазин ЗаТуманом.ру представляет широкий выбор палаток с автоматическим каркасом. Обратите внимание на 2х местную быстросборную палатку Greenell Ларн 2. Она обязательно придется по вкусу любителям отдыха на свежем воздухе.
    У Greenell Ларн 2 имеется тамбур увеличенного размера, достаточно большой для двухместной палатки, так что проблем с размещением вещей у вас точно не возникнет. Для лучшей ветро-водонепроницаемости вход в тамбур закрывается не только на молнии, но и дополнительно фиксируется на липучки. Помимо глухого полотна на входной двери имеется еще и москитная сетка. С обеих сторон предусмотрены два больших прозрачных окна, которые можно при надобности закрыть глухим полотном.
    Спальное отделение тоже просторное. Внутри него предусмотрена возможность подвески фонаря. Внутренняя палатка изготовлена из сетки, поэтому вы можете не беспокоиться о вентиляции или о том, что будет скапливаться конденсат, в этой быстросборной палатке всё продумано до мелочей.  Вентиляция также осуществляется при помощи большого окна, которое можно держать полностью закрытым или оставить только москитку и 2х боковых ветровых клапанов.
    Одна из важных особенностей палатки автомат Greenell Ларн 2 – это возможность установки козырька на входе в тамбур, для этого в комплекте идут 2 стальные стойки. За счет такого навеса площадь, защищенная от дождя и солнца, сильно увеличивается.
    Особенности палатки Greenell Ларн 2:
    Удобный чехол из водонепроницаемой ткани с ручками для переноски;
    Колышки с оттяжками идут в комплекте;
    Возможность установки козырька;
    Увеличенный тамбур;
    Возможность подвески фонаря;
    Улучшенная вентиляция.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Похожие товары
  • Greenell Арди 3

    Greenell Арди 3

  • Greenell Керри 4 V3

    Greenell Керри 4 V3

Доставляем по всей России