Следопыт Ручной Паук
Следопыт Ручной Паук Следопыт Ручной Паук Следопыт Ручной Паук

Следопыт Ручной Паук

Характеристики
1710.-
нет в наличии
  • Описание


    Недорогая, компактная и практичная газовая горелка с гибким топливным шлангом длиной 50 см и встроенной системой пьезоэлектрического розжига.  
      Эта горелка очень выгодно отличается высоким качеством изготовления и особой конструкцией варочных упоров, которые способны выдержать нагрузку до 25 кг. Поэтому вы без особых проблем можете использовать ее при работе с большими объемами, она с легкостью справиться даже с ведром воды. Для хранения и транспортировки в комплекте с горелкой поставляется тканевый чехол, который защищает горелку от загрязнения.
         Для питания горелки используются газовые смеси в баллонах PF–FG-230 (230 гр) и PF-FG-450 (450 гр) с резьбовым клапаном, а также баллоны PF-FG-220  (220 гр) с клапаном нажимного типа и с цанговым патроном используя переходники PF-GSA-01 или  PF-GSA-03  (приобретаются отдельно).
     Горелка рекомендована для использования во время путешествий в больших группах туристов (до 8-10 человек), а также будет очень выгодным приобретением  для индивидуального использования на кемпинге, на рыбалке, во время длительных походов и экспедиций.
    Инструкция к газовой горелке Следопыт Ручной паук GSP-H03

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Похожие товары
  • Следопыт (PF-GST-N01/N02)

    Следопыт (PF-GST-N01/N02)

Доставляем по всей России