Fudo Engineering FUDO Akita Kitsune W/Ring №6 BR (3302) 18шт. 3302-
Fudo Engineering FUDO Akita Kitsune W/Ring №6 BR (3302) 18шт. 3302-

Fudo Engineering FUDO Akita Kitsune W/Ring №6 BR (3302) 18шт. 3302-

Характеристики
100.-
нет в наличии
  • Описание

    Рыболовные крючки FUDO, производства Японии,  являют собой сочетание лучших материалов , лучших технологий и наилучших  человеческих навыков.  
    Основными характеристиками  крючков являются :
     1 ) оптимальная форма  -с точки зрения максимального улова. 
    2) Экстремальный  заточка крюка , которая сохраняется при длительной  ловле. 
    3) Отличная эластичность, что позволяет им противостоять деформации. 
    4) Общая  коррозионная стойкость в процессе производства , благодаря  нескольким патентам  в области металлургии и производства техники. Сталь с управляемым  содержания углерода -это те материалы, которые применяются  в производстве крючков. 
    Эти  материалы, в виде калиброванной  проволоки ,изготавливаются  исключительно  для инжиниринговой службы FUDO . После чего, крючок подвергается двум  различным методом  для заточки : механическим и химическим.  Во время заточки, уровень остроты контролируется онлайн , что в итоге приводит к идеальному  повторению  всей серии. Прочность крючка  реализуется через  печи , где система компьютерной помощи регулирования температуры , позволяет  достичь точности в производстве в  0,01 градуса   по Цельсию, и времени обработки  с точностью 0, 001 секунды. В результате  крючки FUDO получаются  абсолютно  закаленными , что позволяет  добиться отличного результата  по твердости  и эластичность, а также  все модели  крючков  обладают   анти коррозионным покрытием. Место кркпления крюка с леской, выполненно в виде кольца

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Похожие товары
  • Fudo Engineering FUDO Akita Kitsune W/Ring №9 BR (3302) 20шт. 3302-

    Fudo Engineering FUDO Akita Kitsune W/Ring №9 BR (3302) 20шт. 3302-

Доставляем по всей России