Триумф Императрица с шишками 73238 (185 см)
Триумф Императрица с шишками 73238 (185 см)

Триумф Императрица с шишками 73238 (185 см)

Характеристики
12390.-
нет в наличии
  • Описание

    Вы хотите, чтобы к вам в дом пришло настоящее чудо? У вас есть такая возможность – приобретите новогоднюю Триумф ель с шишками «Императрица». Эта великолепная искусственная ель выглядит абсолютно натурально, еще большую достоверность ей придают чудесные настоящие шишечки, которые крепятся к розеткам на кончиках веток.
    Розетки собраны из нежных синтетических хвойных побегов, ветви ели необычайно пушисты и густы, каждая из них имеет форму правильного конуса, широким основанием крепящаяся к стройному твердому стволу. Елка «Императрица» действительно чрезвычайно величественна, богато смотрится. Ее исполнение высочайшего уровня, любая мелочь выделана так искусно, словно это сама природа постаралась над созданием безупречного шедевра. Например, ствол, которого практически не видно в гуще пышной хвои, имеет вид абсолютно естественной древесины.
    Праздничность и нарядность этой ели просто бросается в глаза, а натуральные шишки источают еле уловимый смолистый аромат хвои. Очень удобно ель хранить, у нее есть картонная плотная коробка, и дерево разбирается на составные элементы, каждый из которых промаркирован цветным маркером. Это дает возможность быстро собрать елку правильно. Что касается ее позитивных свойств, то такая ель совершенно безопасна для здоровья, не вызывает аллергических проявлений, не воспламеняется, не опрокидывается, так как закрепляется в металлической широкой устойчивой подставке.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России