Guahoo Guahoo: рубашка + лосины (22-0601 S/BR / 22-0601 P
Guahoo Guahoo: рубашка + лосины (22-0601 S/BR / 22-0601 P

Guahoo Guahoo: рубашка + лосины (22-0601 S/BR / 22-0601 P

Характеристики
4080.-
нет в наличии
  • Описание


    Невероятно теплое и уютное финское шерстяное термобелье. Сохранит тепло и не даст Вам замерзнуть даже при самых низких температурах воздуха. Не отказывайте себе в приятных прогулках на природе!
    Модель из двухслойного плотна, в состав которой наряду с овечьей шерстью входит шерсть верблюдов. Изделие хорошо сохраняет тепло, позволяет телу оставаться сухим, обладает лечебным эффектом. Прекрасно сохраняет форму и не деформируется. ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ: Шерсть– уникальное натуральное волокно, хорошо защищающее от холода и жары. Волнистая структура волокон шерсти задерживает воздух и обеспечивает хорошую теплоизоляцию, но в то же время позволяет телу «дышать». Верблюжья шерсть обладает целым рядом полезных качеств: прекрасно сохраняет тепло, обеспечивает сохранения естественной постоянной температуры тела, оказывает лечебный эффект. Волокна не электризуются и снимают статистическое напряжение. 
    Акрил - синтетическое волокно, имитирующее шерсть. Сохраняет тепло, позволяет одежде прекрасно сидеть на фигуре и имеет хорошую износостойкость. 
    Полиэстер SuperDry™ — синтетический материал, обеспечивающий повышенный влаговывод. Легкие, быстросохнущие полотна из полиэстера прекрасно сохраняют форму, не мнутся.
    Рекомендации по уходу:
    Максимальная температура стирки 30°C, мягкий режим
    Не отбеливать
    Не применять сушку в барабане
    Не гладить
    Чистка запрещена

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России