Необычное событие - аукцион Олимпиады 2016

Летние Олимпийские игры 20165 августа 2016 года состоялась церемония открытия летних Олимпийских игр. Это событие положило начало одному из наиболее зрелищных, занимательных и волнительных соревнований. В нем команды стран мира боролись между собой, доказывая свое первенство в различных видах спорта. И все это при неизменной поддержке тысяч болельщиков. Это масштабное, невероятное действо уже давно стало символом единения и общности народов мира.

Летняя Олимпиада 2016 года имела целый ряд интересных примечательностей, благодаря которым о ней еще не скоро забудут. К примеру, это были первые Олимпийские игры, которые состоялись в Южной Америке. Кроме того, это первые «игры» за последние 16 лет, которые прошли в южном полушарии. В этой Олимпиаде приняло участие рекордное количество стран, а также впервые появились представители из Косово и Южного Судана, что также немаловажно.

Но наиболее нашумевшая и яркая особенность Олимпиады 2016 – аукцион спортивного инвентаря и прочих аксессуаров, принадлежащих призерам соревнований. Многие люди хотели бы заполучить хоть небольшую часть от этого грандиозного действа, на что не преминули обратить внимание организаторы. На странице оргкомитета «Рио-2016» было сделано официальное заявление об аукционе, которое обрадовало миллионы спортивных фанатов.

Несколько десятков предметов спортинвентаря и прочих аксессуаров были размещены на официальном сайте. К каждому из них прилагается описание и краткие сведения о торгах. Ассортимент товаров все еще продолжает расширяться, удивляя ценителей приятным разнообразием и большим выбором.

На данный момент лидирующие позиции по популярности занимает олимпийский факел с автографом Вандерлея Кордейру. Множество людей мечтает стать обладателями этого замечательного артефакта – носителя Олимпийского огня и главного символа всего события. Именно поэтому цена факела уже достаточно высока, и она продолжает непреклонно увеличиваться. На данный момент стоимость артефакта достигает $8,9 тыс., что равняется 19,1 тыс. реалов.

Наименее популярные товары имеют стоимость в один реал (или же $0,3), но цена постоянно меняется. Для аукциона такого масштаба характерно резкое подорожание того или иного товара в десятки тысяч раз. Не проходит и часа, как цифры уже теряют свою актуальность. 

Подобный аукцион – неожиданный шанс для всех поклонников спорта. На интернет-странице, описывающей события Олимпиады отмечено: «Завоюйте свой кусочек истории. Регистрируйтесь прямо сейчас». И это действительно похоже на битву за достойное вознаграждение. Среди представленных товаров можно увидеть эстафетную палочку, которую держал ямайский спринтер Усэйн Болт, мячи с автографами Пеле, волейбольные мячи с серийными номерами и голограммами и множество других занимательных трофеев.

Принимать участие в торгах могут все желающие, независимо от страны проживания. Доставка осуществляется в любую точку мира, о чем не забыли позаботиться организаторы аукциона. Информация по вопросам доставки и оформления размещена на странице сайта. Для выяснения всех вопросов работает горячая линия, контакты которой также были указаны.

«Мы старались представить покупателям действительно уникальные предметы, например, флаги и спортивный инвентарь, который использовали спортсмены. Олимпиада – фантастическое событие, и эти вещи через несколько лет станут бесценными. Мы хотим дать каждому возможность получить на память частичку этой истории» - это слова одного из топ-менеджеров «Рио-2016», Джона Курлея. Они как нельзя лучше раскрывают значимость проводимого аукциона и указывают на его основные цели. Каждый из покупателей сможет сохранить небольшую частицу Олимпиады 2016 на долгую память и навсегда запомнить свое участие в ней!

Доставляем по всей России