Salewa 2016 Tech Approach WS FIRETAIL 3 GTX Smoke/Iowa
Salewa 2016 Tech Approach WS FIRETAIL 3 GTX Smoke/Iowa

Salewa 2016 Tech Approach WS FIRETAIL 3 GTX Smoke/Iowa

Сезон: 2016
Характеристики
Пол: Женский
Возраст: Взрослый
Описание
Мужские кроссовки с мембраной для походов с легким рюкзаком, горных троп, ежедневного использования в городе. Хорошо фиксируют ногу и имеют резиновую защиту на носке.

Предназначение: походы по горным тропам, походы с легким рюкзаком, ежедневное испол...
12890.-
нет в наличии
  • Описание

    Мужские кроссовки с мембраной для походов с легким рюкзаком, горных троп, ежедневного использования в городе. Хорошо фиксируют ногу и имеют резиновую защиту на носке.
    Предназначение: походы по горным тропам, походы с легким рюкзаком, ежедневное использование в городе, путешествия
    Технические характеристики:
    Материал верха: воздухопроницаемая сетка, покрытая материалом
    Мембрана: Gore-Tex® Extended Comfort
    Подошва: Vibram® Reptail
    Вес: 390 г
    Технологии:
    3F System - обеспечивает гибкость и одновременно надежную фиксацию в области лодыжки и стопы сбоку, создает оптимальную форму для максимального комфорта ноги. Система 3F поддерживает всю стопу и уменьшает трение благодаря безупречной поддержки пятки - области, особенно склонной к натиранию.
    Climbing Lacing - индивидуальное регулирования обеспечивается удлиненной технической шнуровкой на передней части обуви. Шнурование начинается с носка ботинка, по аналогии с скальниками.
    Gore-Tex - микропористая мембрана с хорошими показателями водонепроницаемости. Ее поры в 20 000 раз меньше капли воды и в 700 раз больше чем молекулы водяного пара. То есть, пот выводится наружу, а влага внутрь не проникает.
    Gore-Tex Extended Comfort - идеально подходит для средних и высоких температурных условий во время значительных физических нагрузках как в помещении, так и на свежем воздухе. Длительное воздействие водоотталкивающих свойств, повышенный уровень воздухопроницаемости и дышащих свойств, комфорт, сухость и сбалансированный внутренний микроклимат ног в теплую погоду.
    Cleansport NXT - инновационная технология борьбы с неприятным запахом. Неприятный запах вызывают бактерии, размножающиеся благодаря выделению пота. Чтобы нейтрализовать запах используются другие микробы, питающиеся бактериями, которые вызывают этот запах, превращая пот в воду и CO2. Технология не является токсичной и не вредит окружающей среде. 100 000 000 активных микробов располагаются на каждом квадратном сантиметре подкладки, образуя защитный слой, который готов реагировать как только происходит контакт с потом. Эта технология сохраняет обувь свежей.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Похожие товары
  • Salewa Tech Approach MS WILDFIRE PRO Flame/Cactus /

    Salewa Tech Approach MS WILDFIRE PRO Flame/Cactus /

    Сезон: 2015
  • Salewa 2016 Tech Approach MS FIRETAIL 3 GTX Black Out/Pap

    Salewa 2016 Tech Approach MS FIRETAIL 3 GTX Black Out/Pap

    Сезон: 2016
Доставляем по всей России