Relax RELAX HIGH RAISED LUXE AIR BED DOUBLE со встр. эл.
Relax RELAX HIGH RAISED LUXE AIR BED DOUBLE со встр. эл.

Relax RELAX HIGH RAISED LUXE AIR BED DOUBLE со встр. эл.

Характеристики
4290.-
нет в наличии
  • Описание

    Компания RELAX - это широкий ассортимент продукции высокого качества, которая продается во многих странах мира. Сдержанный дизайн, нейтральные цвета подходят к любому интерьеру. Кровати простые в использовании, очень комфортные, не занимают много места при хранении. Надувная кровать RELAX HIGH RAISED LUXE AIR BED DOUBLE будет идеальным выбором для удобного отдыха и туризма.
    Сдержанный дизайн, нейтральные цвета подходят к любому интерьеру и делают надувные кровати RELAX отличным выбором для домашнего использования. Кровати простые в использовании, очень комфортные, не занимают много места при хранении.
    Особенности:
    - Встроенный эл.насос (220В)- Время надувания 3 минуты- Встроенная подушка по всей ширине кровати- Выделенные края предотвращают падение с кровати- Трехслойная платформа обеспечивает максимальный комфорт во время сна и облегчает подъем с кровати- Удобное управление насосом- Водостойкое велюровое покрытие не позволяет белью соскальзывать- Сумка для хранения и переноски- Самоклеящаяся заплатка в комплекте

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Похожие товары
  • Relax RELAX HIGH RAISED AIR BED QUEEN JL027278NG со встр

    Relax RELAX HIGH RAISED AIR BED QUEEN JL027278NG со встр

  • Relax +спальник RELAX COMFORT JL027008N

    Relax +спальник RELAX COMFORT JL027008N

Доставляем по всей России