Relax RELAX HIGH RAISED AIR BED QUEEN JL027278NG со встр
Relax RELAX HIGH RAISED AIR BED QUEEN JL027278NG со встр

Relax RELAX HIGH RAISED AIR BED QUEEN JL027278NG со встр

Характеристики
4290.-
нет в наличии
  • Описание

    Сдержанный дизайн, нейтральные цвета подходят к любому интерьеру и делают надувные кровати RELAX отличным выбором для домашнего использования. Кровати простые в использовании, очень комфортные, не занимают много места при хранении.
    Высокая надувная кровать RELAX HIGH RAISED AIR BED QUEEN, с отдельным электрическим насосом, с инновационной внутренней конструкцией секций, обеспечивает повышенный комфорт и удобство использования. Верхняя часть надувной кровати имеет непромокаемое флоковое покрытие по своим характеристикам напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью соскальзывать. Эта необычайно удобная надувная кровать поможет вам полноценно отдохнуть. Ее увеличенный размер (152 х 203 см) позволит двум людям устроиться с максимальным комфортом. В комплект с надувной кроватью входит сумка для хранения и переноски и электронасос.
    Особенности: 
    - Высота 38 см- Время надувания 3 минуты- Встроенная подушка по всей ширине кровати- Выделенные края предотвращают падение с кровати- Двухслойная платформа обеспечивает максимальный комфорт во время сна и облегчает подъем с кровати- Встроенный эл.насос (220В)- Удобное управление насосом- Водостойкое велюровое покрытие не позволяет белью соскальзывать- Сумка для хранениния и переноски- Самоклеящаяся заплатка в комплекте

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Похожие товары
  • Relax +спальник RELAX COMFORT JL027008N

    Relax +спальник RELAX COMFORT JL027008N

  • Relax RELAX HIGH RAISED LUXE AIR BED DOUBLE со встр. эл.

    Relax RELAX HIGH RAISED LUXE AIR BED DOUBLE со встр. эл.

Доставляем по всей России