Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET GIRL
Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET GIRL Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET GIRL Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET GIRL Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET GIRL

Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET GIRL

Сезон: 2016
Характеристики
Пол: Женский
Возраст: Детский
Описание
Fila J-one combo 3 set - роликовые коньки для девочек с полным набором защиты (наколенник, шлем, защита для локтей и запястий) - превосходный вариант для тех, кто ищет сочетания безопасности, качества и комфорта. Покупка роликов Fila J-one combo 3 set по...
7920.-
нет в наличии
  • Описание

    Fila J-one combo 3 set - роликовые коньки для девочек с полным набором защиты (наколенник, шлем, защита для локтей и запястий) - превосходный вариант для тех, кто ищет сочетания безопасности, качества и комфорта. Покупка роликов Fila J-one combo 3 set позволит вашему ребенку провести незабываемые минуты активного досуга и убережет его от травм.
    Производитель Fila уделяет особое внимание созданию роликовых коньков, чтобы ребенок смог почувствовать себя уверенно с первых минут катания. Данная модель очень устойчивая и хорошо поддерживает ногу, легко передает усилия от ноги к колесам, долго носится и выглядит компактно. Раздвижной механизм позволяет увеличить ботинок на четыре размера, таким образом, ботинок растет вместе с ногой вашего ребенка.
    Внешняя часть ботинка жесткая, что позволит уберечь ребенка от различных травм. Внутренняя часть достаточно мягкая и позволяет почувствовать себя комфортно с первых минут катания. Внутренний сапожек можно вынимать для стирки и сушки. Материалы, используемые для ботинка, хорошо отводят влагу и вентилируются. Для хорошей фиксации ноги по всей длиннее используется: бакля сверху, пяточный ремень с липучкой и быстрая шнуровка, позволяющая справиться с ней даже совсем маленьким детям.
    Размерная сетка выглядит таким образом: 28-32, 32-36, 36-40 - ролики маломерки на один размер. Рама Megalite composite изготовлена из очень прочных композитных материалов и будет служить долгое время. Она рассчитана на 4 колеса диаметром 70 мм или 72 мм (зависит от размера) с жесткостью 82 А. Подшипники ABEC – 5 помогут развить хорошую скорость, при этом катание будет тихим и плавным. Все элементы защиты также изготовлены из прочных качественных материалов, имеют долгий срок эксплуатации, надежно защищают ребенка при падениях. Шлем очень крепкий и регулируется по размеру с помощью ремешка с фиксатором. Купить детские ролики Fila J-one combo 3 set girl стоит еще и из-за их прекрасного дизайна, который не оставит равнодушной ни одну юную модницу: в оформлении роликов использованы розовый, светло-серый и черный цвета; защита серого цвета с розовыми нашивками логотипа производителя.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Похожие товары
  • Новинка
    Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET

    Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET

    Сезон: 2016
Доставляем по всей России