Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET
Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET

Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET

Сезон: 2016
Характеристики
Пол: Унисекс
Возраст: Детский
Описание
J-ONE COMBO 3 SET - один из самых популярных комплектов роликов и защиты от итальянской компании Fila. Надежность, высокое качество, безопасность, прочность, яркий дизайн - это те качества, которые характеризуют детские ролики Fila. Они хорошо фиксируются...
7920.-
нет в наличии
  • Описание

    J-ONE COMBO 3 SET - один из самых популярных комплектов роликов и защиты от итальянской компании Fila. Надежность, высокое качество, безопасность, прочность, яркий дизайн - это те качества, которые характеризуют детские ролики Fila. Они хорошо фиксируются на ноге и отлично передают усилия от нажима к колесам.
    Ботинок роликовых коньков - прочный, надежный, легкий, выполнен из дышащего материала и регулируется на 4 размера по миллиметру. Внутренний сапожек съёмный, его можно достать для стирки и сушки, также выполнен из дышащего материала, имеется быстрая шнуровка. Каф - надежный, крепкий, обеспечивает хорошую боковую поддержку и защищает ногу ребенка при падении.
    Рама выполнена из прочного композитного пластика, крепкая, надежная, ни одного случая поломки не было.
    В наборе с роликовыми коньками идет защита: шлем, защита на кисти рук, налокотники, наколенники. Налокотники и наколенники имеют двойную фиксацию с помощью липучек и чулка, за счет этого они не сползают при падении, защита на кисти рук имеет две пластины: нижняя защищает от царапин, ударов, ушибов, а верхняя от переломов. Шлем идет с регулировкой размера. Размерная сетка: 29-32, 32-35, 35-38, 38-41. Ролики маломерки, меньше на 1 размер.
    ботинок: X-One – отличная фиксация и боковая поддержка ноги
    внутренник (лайнер): съемный с дышащего материала
    рама: Magalite сomposite (композитная)
    застежка: быстрая шнуровка, бакля, пяточный ремень на липучке
    колеса: Fila диаметр 72мм, или 74мм, или 76мм, жесткость 82А
    подшипники: ABEC3.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Похожие товары
  • Новинка
    Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET GIRL

    Fila 2016 J-ONE COMBO 3 SET GIRL

    Сезон: 2016
Доставляем по всей России