Trek Planet Siesta (70258)
Trek Planet Siesta (70258) Trek Planet Siesta (70258) Trek Planet Siesta (70258) Trek Planet Siesta (70258) Trek Planet Siesta (70258) Trek Planet Siesta (70258)

Trek Planet Siesta (70258)

Характеристики
16990.-
нет в наличии
  • Описание

    В этом шатре площадью 13,7 кв. м. комфортно разместится 15 человек.
    Данный шатер рассчитан на большое количество людей. Он имеет удобную шестиугольную форму, которая делает его очень вместительным. Поэтому, если вы едете на природу  большой компанией, то он подойдет как нельзя лучше. Внутри него можно организовать обеденный стол. Он сможет защитить вас от дождя, даже короткого сильного ливня, и от солнечных лучей. Имеет два входа и москитные сетки. В нем можно вставать в полный рост. По всему периметру располагается ветрозащитная юбка, что делает его очень устойчивым к ветру различной мощности. При необходимости внутри можно прицепить фонарь.
    Часто такие шатры используют как тент над бассейном, чтобы туда не попадал мусор, листва, а также чтобы защититься от солнца, а может даже и дождя. А шатры с москитными сетками еще и прекрасно защитят купальщиков от насекомых.В этом шатре, диаметр вписанной окружности которого 4 м, вы сможете разместить круглый бассейн диаметром не более 3,6 м.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России