Trek Planet Moment Mini (70141)
Trek Planet Moment Mini (70141) Trek Planet Moment Mini (70141) Trek Planet Moment Mini (70141) Trek Planet Moment Mini (70141) Trek Planet Moment Mini (70141) Trek Planet Moment Mini (70141) Trek Planet Moment Mini (70141) Trek Planet Moment Mini (70141) Trek Planet Moment Mini (70141) Trek Planet Moment Mini (70141)

Trek Planet Moment Mini (70141)

Характеристики
1990.-
нет в наличии
  • Описание

    Как настоящая. Только для детей.Ваш малыш почувствует себя настоящим туристом!Пусть даже не выходя с дачного участка.
    Не знаете, чем занять ребенка на даче и дома? У нас есть решение!Собираетесь в поход всей семьей? Дайте ребенку почувствовать себя взрослым!
    Палатка Trek Planet Moment Mini  - это многофункциональная вещь, которая поможет Вам не беспокоится о ребенке, где бы он ни находился.
    Всем детям необходимо укрытие, даже дома, и чтобы Ваши покрывала, подушки и стулья не были раскиданы по всей квартире, установите палатку, которая станет игровым пространством ребенка. Ваши дети будут на седьмом небе от счастья! В комплекте с палаткой идёт мягкая подстилка, которая крепится под дно на кнопках, а значит, ребенку наверняка будет очень удобно в ней находиться.
    Летом, когда важно, чтобы ребенок как можно дольше находился на свежем воздухе, поставьте палатку на садовом участке. Небольшой вес и размеры палатки позволят использовать ее детям с ростом до 130 см. Москитная сетка убережет Ваше чадо от назойливых комаров, а тент с водонепроницаемой пропиткой не даст дождю или яркому солнцу навредить ему. С Trek Planet Moment Mini ребенок с радостью будет проводить время на природе!
    Очень важно, что сборка и разборка палатки, благодаря автоматическому каркасу, занимает буквально несколько секунд и Вам не придется надолго отвлекаться от дел. Быстросборная конструкция Moment Mini  позволяет установить палатку фактически мгновенно, для этого нужно просто бросить ее на ровную поверхность.
    Достоинства:
     Мгновенная автоматическая установка;
     Тент палатки из полиэстера, с пропиткой PU 800 мм. водного столба;
     Отличная вентиляция за счет 2х окон со шторками по бокам палатки;
     Каркас выполнен из прочного стекловолокна;
     Москитная сетка размещена на входе и торцах палатки;
     Благодаря мягкой подстилке на кнопках не требуется покупать дополнительные коврики.
     Для удобной транспортировки палатка упаковывается в чехол с двумя ручками, который закрывается на застежку-молнию.
    Trek Planet Moment Mini идеально подойдет в качестве:
     Места для игр ребенка в квартире;
     Организации детского досуга на даче;
     Детской туристической палатки;
     Защиты от комаров, солнца и дождя при выезде на природу;
     Подарка ребенку на любой праздник и просто от всей души!
    Приобрести эту чудо-палатку очень просто, достаточно нажать кнопку КУПИТЬ или позвонить нам по телефону +7 (495) 781-36-50 , или написать на почту corp@zatumanom.ru
    Мы в кратчайшие сроки доставим Вам палатку Trek Planet Moment Mini по Москве и Московской области, в Санкт-Петербург и еще в 4741 населенный пункт России.


  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Похожие товары
  • Trek Planet Fisherman 2 (70126)

    Trek Planet Fisherman 2 (70126)

Доставляем по всей России