Greenell Монахан 4 (25563-303-00)
Greenell Монахан 4 (25563-303-00) Greenell Монахан 4 (25563-303-00) Greenell Монахан 4 (25563-303-00) Greenell Монахан 4 (25563-303-00)

Greenell Монахан 4 (25563-303-00)

Характеристики
11990.-
нет в наличии
  • Описание

    Собираетесь на отдых  на природу семьей или небольшой компанией?Не забудьте захватить с собой палатку Greenell Монахан 4 – простую в установке кемпинговую двухкомнатную палатку!
    Эта двухкомнатная палатка с двумя изолированными друг от друга спальнями позволит с удобством разместить 4 человека. Вход в каждую комнату оборудован москитными сетками, которые создают не только защиту от насекомых, но и дополнительную вентиляцию. Также оба входа дублируются глухим полотном. Достаточно большие окна в комнатах можно, как и двери, полностью закрыть или оставить только москитку.
    Комнаты соединены между собой просторным тамбуром, в который без проблем можно сложить все ваши вещи, где они будут защищены от непогоды. Поставьте в тамбур небольшой столик, и у вас получится обеденная зона. Обратите внимание, что в этой четырехместной палатке можно дополнительно установить тент-навес, это значительно увеличит площадь, закрытую от дождя и солнца.
    Палатка несложна в установке, а в собранном виде укладывается в удобный чехол с ручками и занимает совсем немного места.
    Особенности четырехместной палатки Greenell Монахан 4:
    Дуговая конструкция;
    Проклеенные швы тента;
    Противомоскитная сетка на окнах и входе в палатку
    Ветрозащитная юбка
    Возможность установки тента.
    Эта двухкомнатная палатка идеально подойдет даже для длительных выездов на природу. Водостойкий тент, небольшая ветрозащитная юбка и проклеенные швы обеспечат вам хорошую защиту и  позволят не бояться непогоды. Вы сможете в полной мере насладиться отдыхом на свежем воздухе!

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России