Следопыт Очаг PF-GHP-IM02
Следопыт Очаг PF-GHP-IM02 Следопыт Очаг PF-GHP-IM02 Следопыт Очаг PF-GHP-IM02 Следопыт Очаг PF-GHP-IM02 Следопыт Очаг PF-GHP-IM02 Следопыт Очаг PF-GHP-IM02 Следопыт Очаг PF-GHP-IM02 Следопыт Очаг PF-GHP-IM02 Следопыт Очаг PF-GHP-IM02

Следопыт Очаг PF-GHP-IM02

Характеристики
3140.-
нет в наличии
  • Описание

    Основная функция данного прибора - отопление жилых помещений в капитальных и временных строениях, охотничьих и дачных домиков, палаток и шатров. Обогреватель оборудован керамической газовой горелкой мощностью 1,5 кВт. В обогревателе используется система пьезоэлектрического розжига, а также система предварительного подогрева топливной смеси. 
    Основным преимуществом данного обогревателя является высокая мощность работы (площадь отапливаемого помещения до 15 кв.м.) и возможность использования его для приготовления пищи.
    Для питания прибора используется сжиженное газовое топливо в баллонах с клапаном нажимного типа и цанговым захватом 220 гp.  
    Мы рекомендуем Вам обогреватель газовый инфракрасный «СЛЕДОПЫТ» как для использования в быту, так и во время туристических походов, на кемпинге, охоте, рыбалке и т.п. Благодаря своим качествам он станет для Вас хорошим подспорьем на весь сезон холодов
    Инструкция к газовому обогревателю СЛЕДОПЫТ ОЧАГ PF-GHP-IM02

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России