Accapi EMPHASIS TROUSERSMAN royal (синий)
Accapi EMPHASIS TROUSERSMAN royal (синий) Accapi EMPHASIS TROUSERSMAN royal (синий) Accapi EMPHASIS TROUSERSMAN royal (синий) Accapi EMPHASIS TROUSERSMAN royal (синий)

Accapi EMPHASIS TROUSERSMAN royal (синий)

Сезон: 2013-14
Характеристики
Пол: Мужской
Возраст: Взрослый
Описание
Термобелье для высокой активности с большим содержанием полипропилена, великолепно отводит влагу с поверхности кожи, даже при очень сильном потоотделении. Идеально прилегает к телу, не вызывает натирание.

Emphasis - специальное бесшовное термобелье ...
4890.-
нет в наличии
  • Описание

    Термобелье для высокой активности с большим содержанием полипропилена, великолепно отводит влагу с поверхности кожи, даже при очень сильном потоотделении.
    Идеально прилегает к телу, не вызывает натирание.
    Emphasis - специальное бесшовное термобелье из ткани с высокой компрессией. Термобелье предназначено для высокой активности, имеет в своём составе большое количество полипропилена, великолепно отводит влагу с поверхности кожи, даже при очень сильном потоотделении. Идеально прилегает к телу, не вызывает натирание. Благодаря полипропиленовому волокну поддерживает постоянную температуру тела даже в экстремальных климатических условиях. Различные зоны плотности снижают мышечную вибрацию при нагрузках, обеспечивают лучшую работу мышц, снижают рассеивание энергии и увеличивают рабочую производительность мышц. Компрессия напрямую влияет на циркуляцию крови, что приводит к снижению мышечных микротравмы, ускоряет выведение молочной кислоты.

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Похожие товары
  • Accapi TECNOSOFT PLUS EVO LONG SL.T-SHIRT MAN black (черн

    Accapi TECNOSOFT PLUS EVO LONG SL.T-SHIRT MAN black (черн

  • Accapi X-COUNTRY TROUSERSLADY silver (св.серый)

    Accapi X-COUNTRY TROUSERSLADY silver (св.серый)

    Сезон: 2013-14
Доставляем по всей России