Время испытать новые модели лыж марки HEAD настало!

Тесты горных лыж HEAD Горно-туристический центр «Газпром», который расположен в любимой многими лыжниками Красной Поляне в городе Сочи, в период с 17 по 26 февраля превратится в особое место испытания новых моделей горных лыж от всемирно известной торговой марки Хед. Во время беспрецедентной акции каждый желающий сможет абсолютно бесплатно насладиться катанием на горных лыжах сезонов 2016-2017.

Более того, только здесь любители активного зимнего отдыха смогут проехаться на новых лыжах 2017 и даже 2018 сезона.

Что собой представляет продукция бренда HEAD?

На сегодняшний день лыжи HEAD являются наиболее востребованным снаряжением среди тех, кто по-настоящему знает толк в лыжах. Главное преимущество данного бренда — постоянное совершенствование технологий изготовления всей выпускаемой продукции. Первое, что было предпринято конструкторами компании — лыжи из дерева были заменены пластиковыми и металлическими. Конечно, первые испытания были проведены под высмеивания многих лыжников и исключительно благодаря непоколебимости всей команды они смогли добиться всеобщего признания.

Сегодня же горные лыжи Хед предпочитают многие элитные спортсмены-горнолыжники, ведь их качество и функциональность не вызывают ни малейших сомнений. Секрет высокого качества продукции компании кроется также и в познаниях ее владельца в сфере самолетостроения, которые он смог применить при конструировании лыж нового образца. В свою очередь профессиональные конструкторы компании смогли добиться внедрения инновационных технологий и прогрессивных процессов, которые в сочетании с новейшими материалами, дали возможность создавать продукцией для прогрессивных лыжников.

Кредо компании выпускать лыжи исключительного качества, которые соответствуют всем современным канонам.

Место и действие, которое вы не сможете забыть!

Все тесты лыж будут проходить в это время на самой высокой точке горно-туристического центра — Пихтовой Поляне. Свежий горный воздух, прекрасно подготовленные трасы на внушительной высоте (целых 1660 метров над уровнем моря!) и, конечно же, веселая компания таких же фанатов катания на горных лыжах.

Схема курорта Красная полянаКомпания HEAD позаботилась о том, чтобы тестерам попались самые накатистые и, без сомнения, лучшие трасы G и F, которые известны не только на всей Красной Поляне, но и далеко за ее пределами.

Добраться к трасе на Пихтовом Приюте с инструкторами горно-туристического центра, можно прямо с площади железнодорожного вокзала, а также от посадочной станции Альпика при помощи канатной дороги №А3. Кроме того, вы можете воспользоваться системой подъемников Газпрома. Не заметить тестовые палатки у вас точно не получится, даже если захотеть, ведь они будут обозначены флагами HEAD.

Чтобы стать тестером вам нужно будет получить горнолыжное оборудование Хед и оставить в залог ваш собственный комплект, а также документ, который будет подтверждать вашу личность. Организаторы установили наиболее удобное время для тестов — с 10:00 до 16:00 часов. За шесть часов прокатиться на лыжах Хед сможет каждый желающий!

Производителем горных лыж HEAD будут предоставлены для теста следующие виды лыж:

  • Спорт (лыжи из модельного ряда WC Rebels);
  • Эксперт (лыжи из модельного ряда WC Rebels и i Supershape);
  • Универсалы (лыжи из модельного ряда MONSTER, а также модели Strong Instinct, Raw Instinct, Supreme instinct);
  • Фрирайд (модели Cyclic 115, Collective 105, Venturi 95, Galactic 84);
  • Женские (модели Great Joy, SUPER Joy, ABSOLUT JOY, TOTAL JOY, PURE JOY).

Безусловно, большего подарка для экстремалов и просто любителей горнолыжного спорта и активного отдыха сложно и придумать!

Доставляем по всей России