Maier 2016 MS active Thordis salsa
Maier 2016 MS active Thordis salsa Maier 2016 MS active Thordis salsa

Maier 2016 MS active Thordis salsa

Сезон: 2016
Характеристики
Пол: Мужской
Возраст: Взрослый
Размеры: EUR:52, EUR:50
Описание
Изготовленная из высокотехнологичной мембраны mTEX 10.000, ветро- и водонепроницаемая куртка легко и компактно складываться в карман, и вы всегда можете взять её с собой. Куртка выполненна из экологически чистого биоразлагаемого материала, не содержащего ...
14990.-
нет в наличии
  • Описание

    Изготовленная из высокотехнологичной мембраны mTEX 10.000, ветро- и водонепроницаемая куртка легко и компактно складываться в карман, и вы всегда можете взять её с собой. Куртка выполненна из экологически чистого биоразлагаемого материала, не содержащего вредных для окружающей среды и человека веществ (PFC-free), и обладающего хорошей устойчивостью к стирке. Съёмный капюшон может убираться в воротник, а вентилириуемые вставки на куртке обеспечиваеют дополнительный комфорт при носке. Антибактериальная технология AGION ACTIVE® не позволяет развиваться неприятным запахам.
    -Универсальная куртка из водонепроницаемого экологически чистого материала, не содержащего вредных для окружающей среды и человека веществ (PFC-free). Модель иделально подходит как для активного отдыха на природе, так и городских прогулок.
    -Эластичная мембрана mTEX 10.000 с повышенной вентилируемостью
    -Куртка легко сворачивается и упаковывается в карман.
    -Капюшон может быть убран в воротник.
    -Антибактериальная, устраняющая запахи технология AGION ACTIVE®

  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Похожие товары
  • Maier 2016 MS active Thordis graphite

    Maier 2016 MS active Thordis graphite

    Сезон: 2016
Доставляем по всей России