Чайка «Эверест» Синий
Чайка «Эверест» Синий Чайка «Эверест» Синий Чайка «Эверест» Синий

Чайка «Эверест» Синий

Характеристики
6940.-
нет в наличии
  • Описание

    Зимний костюм для рыбалки, охоты, долгих прогулок, активного отдыха, и работы в суровых условиях. Не шуршит.На куртке:- два внутренних и девять внешних объемных карманов,- теплый съемный капюшон,-воротник-стойка,-внутренний трикотажный манжет,-двухзамковая молния прикрыта ветрозащитной планкой.Отделка Polar Fleece.
    Жилет-подстежка с трикотажным воротником  имеет два кармана на молнии. Может использоваться как самостоятельный элемент одежды.
    На полукомбинезоне:-пять внешних карманов,-утепленная спинка,-эластичная боковая вставка,-двухзамковая молния,-регулировка ширины низа брюк (молния + Velcro),-анатомический крой в области колена.
    Ткань: Nylon Taslan 230T R/S PU - Материал обладающие не только повышенной износоустойчивостью, но и приятный на ощупь.Ткань жилета: Dewspo - Мягкий, легкий ветрозащитный материал из синтетических волокон (полиэстер). Неприхотлив в стирке, быстро сохнет, обладает хорошими воздухообменными свойствами. Защиту от влаги создает специальное водоотталкивающее покрытие.Подкладка: Poly Taffeta 190T - Изготовлена из полиэфирных (лавсановых) волокон, что делает ее более прочной и устойчивой к действию ультрафиолета. Утеплитель: Термофайбер 350г/м2 - Синтетический утеплитель нового поколения с повышенными теплоизолирующими свойствами. Легкий, мягкий, особо теплый, хорошо пропускает воздух, не впитывает влагу.Утеплитель жилета: - «Лебяжий» пух(100% полиэстер).



  • Характеристики
  • Отзывы
    Нет отзывов
Доставляем по всей России